ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!!

             Уважаемые жители! Будьте бдительны! 

В адрес управляющей компании поступают многочисленные жалобы от жителей м. Давпон и ул. Морозова о мошеннических действий со стороны лиц, которые агрессивно занимаются активными продажами ненужных Вам товаров, они под видом собрания приглашают жителей на презентации и «впаривают» свои продукты:

- пожарную сигнализацию;

- очистители/ фильтры воды;

- установкой газовых счетчиков и газоанализаторов;

- поверку приборов учета хв и гв;

- профилактическую прочистку канализации.

В основном эти лица обходят подъезды домов днем и направляют свои усилия на пенсионеров! Из средств массовой информацию следует, что зачастую за такими лицами скрываются МОШЕННИКИ! Будьте бдительны! Не дайте себя обмануть!!!

Данные товары можно приобрести в специализированных магазинах и в официальных специализированных организациях, по ценам ниже, предлагаемых Вам при этом Вам будет предоставлена гарантия, кроме того, в настоящее время закон не обязывает Вас устанавливать пожарную сигнализацию,  очистители/ фильтры воды, газовые счетчики и газоанализаторы.

Профилактическую очистку канализации осуществляет управляющая организация за счет взимания платы за содержание и ремонт жилого помещения, отдельно за эту услугу платить не надо, поверка приборов учета также должна производится специализированными организациями, а не людьми с улицы!!!