ВНИМАНИЕ!!!

         УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ!!!

В условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции и объявленных Президентом Российской Федерации нерабочих дней до 30 апреля 2020 года, наша организация остается в строю и работает для Вас, поскольку выполняет работы и услуги, необходимые для Вашего жизнеобеспечения. Управляющая организация работает в круглосуточном режиме, выполняя все свои обязательства, вынуждено ограничив личные контакты специалистов с населением, кроме того управляющая организация в сложившейся ситуации несет дополнительные затраты на дезинфекционную обработку мест общего пользования.    

Напоминаем Вам о необходимости своевременной оплаты предоставленных жилищно-коммунальных услуг и убедительно просим вносить плату по поступившим Вам платежным документам до 25 числа месяца, следующего за расчетным.

Несмотря на то, что Правительством Российской Федерации  введен мораторий на взыскание неустоек (штрафов, пеней) в случаях, когда плата за жилье и коммунальные услуги внесена позже срока и (или) не полностью, это не означает, что неустойки (штрафы, пени) прощаются или списываются. Мораторий введен на срок с 06 апреля 2020 года до 01 января 2021 года, что означает лишь приостановление начисления и взыскания неустоек (штрафов, пеней). Начисленные ранее штрафные санкции сохраняются.

Пандемия пройдет, установиться  привычный образ жизни, а накопленные долги останутся и лягут дополнительным  бременем на Ваши семейные бюджеты, убедительно просим Вас не накапливать задолженность, оплачивайте квитанции вовремя, это в том числе залог Вашего комфортного  проживания в квартире.

  Желаем Вам и Вашим близким здоровья и благополучия.